суббота, 26 октября 2013 г.

Установка, запуск и E-num авторизация WebMoney Keeper Classic

Сначала скачаем WebMoney Keeper и приступим непосредственно к его установке на свою операционную систему. Перед запуском этой программы лучше будет, если Вы заранее зарегистрируетесь в платежном сервисе WebMoney. Устанавливать Кипер рекомендую при подключенной сети. Запускаем скаченный файл установщик кипер, откроется окно - ждём пока загрузится соглашение, ставим галочку, подтверждение того, что Вы согласны с условиями соглашения.
Установка WebMoney Keeper Classic
Установка WebMoney Keeper Classic
Далее будет предложено выбрать папку для установки (я всегда оставляю по умолчанию). Опять нажимаем Далее. Там где выбрать группу в меню пуск ничего не меняем - тоже Далее.
В следующем окне внимательно прочтите предложение выделенное жирным шрифтом. Опять - Далее. Будут выскакивать 3 раза сертификаты, при их установке всегда нажимаем ДА.
Под конец установки кипера будет окно, в нем если хотите можете оставить галочку напротив "Установить WebMoney Advisor" и нажимаем готово.
С помощью WebMoney Advisor Вы сможете просматривать отзывы и мнения других пользователей о тех сайтах где Вы находитесь, а так же какое отношение имеет сайт к системе WebMoney Transfer. Далее остается запустить и настроить Keeper Classic.
Keeper Classic вход
Keeper Classic вход
После установки Вебмани кипер классик на свою операционную систему. Перед запуском этой программы не забудьте зарегистрироваться в платежной системе WebMoney. Далее устанавливаем кипер, желательно в папку по умолчанию, на все всплывающие окна сертификатов - нажимаем ДА (их будет 3 окна).
Если кипер запускается впервые, то, в открывшемся окне, вводим Ваш WMID и пароль, указанный Вами при регистрации на сайте WebMoney Transfer. Нажимаем ОК.
Далее откроется окно, в котором нужно будет указать причину Вашего входа в кипер таким способом. Здесь ничего страшного нет, выбираем либо первая попытка на этом компьютере , либо переустановка windows. Нажимаем далее. 
В следующем окне выбираем путь к своим ключам. Но так как их, скорее всего, у Вас нет, то выбираем первый вариант с E-num (рекомендуется). Нажимаем ГОТОВО.
авторизация Keeper classic через E-num
авторизация Keeper classic через E-num
Появиться уже знакомое окно, но с местом хранения ключей E-num. В нем будет адрес Вашей электронной почты и способ авторизации через SMS. Нажимаем далее. 
Выскочит окно с просьбой зарегистрироваться в сервисе E-num. Нажимаем да и проходим регистрацию E-num вводим имя, фамилию, e-mail, номер мобильного телефона в международном формате
Так же нужно ввести констрольный вопрос, ответ на него и проверочную картинку (капчу). Для подтверждения регистрации на Ваш адрес электронной почты будет выслано письмо, в нём нужно перейти по указанной ссылке.
Появится окно для проверки номера Вашего мобильного телефона, а так же нужно будет выбрать тип авторизации, который вы будете использовать. Подтверждаем и Вы окажетесь у себя в аккаунте. Убедитесь что SMS-авторизация включена.

12 комментариев:

  1. Все подробно и понятно) Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сам давно пользуюсь Установка WebMoney Keeper Classic.Очень удобная и надёжная платёжная система .Всем рекомендую.

      Удалить
    2. объясни мне почему я не могу ничего снять перевести с кошелька все началось как ввели этот долбанный E-num раньше хоть через смс

      Удалить
  2. Да, полезно и подробно. А как установить ограничения по доступу с контролем через мобильный телефон?

    ОтветитьУдалить
  3. Пользуюсь WebMoney Keeper Classic вот уже два года. Никаких проблем не было. Все советую

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо за подробное описания ,всё подробно описано и понятно даже для чайников будит! система супер !

    ОтветитьУдалить
  5. при запуске классик все время просит пароль. че так и должно быть?

    ОтветитьУдалить
  6. У меня ничего не перевелось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот...спасибо что открыл мне глаза а то я немог сообразить...(недоходило)

      Удалить
  7. Полезный сервис. Я сразу установил и не жалею. Однажды уже пригодился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, что это самый лучший способ авторизации, так как с сертификатом всегда заморочки даже при смене антивирусника возникают. Конечно, доступ восстановить можно, но это не дешево.

      Удалить
    2. Денис Бакунов7 ноября 2013 г. в 16:17

      Да знаете что,по моему мнению это самый легкий способ авторизации в этой системе так как это занимает очень мало времени на то что бы вспомнить enum

      Удалить