понедельник, 28 октября 2013 г.

Вход в аккаунт сайта через Keeper Mini

Если нет возможности зайти в аккаунт сайта с помощь кипер классик, то вход в Ваш аккаунт осуществляется совсем не хитрым способом - с помощью Keeper Mini, который не требуется устанавливать на Вашу операционную систему. Хотя сам вход осуществляется аналогично 
Вход через Keeper Mini
Вход через Keeper Mini
Если у вас уже есть аккаунт в WebMoney, но Вы не можете или не помните как в него зайти, то делаем следующее... 
Заходим на сайт webmoney и выбираем войти кипером (третий вариант - Войти и искать). Далее на любом сайте, где требуется вход через кипер, выбираем Mini.
Затем вводим проверочную капчу, свой e-mail и пароль к WebMoney (не перепутайте с паролем Вашей почты). На этом пожалуй всё, но это только для входа в аккаунт на сайтах где вы, например, что то покупаете, а для WebMoney Transfer останется еще пару шагов.
логин и пароль кипер мини
логин и пароль кипер мини
Далее для входа нужно будет выбрать нужную регистрацию и кликнуть по ней мышкой (прямо по центру жмем на голову муравья белого цвета). На кнопку добавить нажимать не нужно.
В открывшемся окне выбираем вход при помощи Логина и пароля . Вставляем свой e-mail или WMID (на выбор) и ниже пароль, указанные Вами при регистрации на сайте WebMoney Transfer. Вводим проверочную капчу и нажимаем ВОЙТИ. И Вы оказываетесь в своем аккаунте. Запишите и сохраните свой WMID он Вам пригодится в будущем.
Новую регистрацию аккаунта WebMoney Transfer смотрите по этой ссылке. Как установить Keeper classic смотрите в этой статье.

6 комментариев:

  1. а как создать новые кошельки?и почему бывает,что старые просто сами исчезают?2 раза была уже такая проблема

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кошелёк контролировать через сотовый телефон, нет ничего проще устанавливаем программу с сайта кошелька и там всё ясно расписано!!!

      Удалить
  2. Статья интересная в плане ее полезности! =)
    Я скачал и установил Кипер-мобиле себе на коммуникатор. И не могу его авторизовать. Пытался зарегистрироваться, но мне выдает, что такой номер телефона уже есть в базе. Может кто подскажет как?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скачай ссылку с сайта,там просто указываешь свой номер,код с картинки,жмешь на кнопку получить и все.

      Удалить
  3. Нужна ваша помощь/совет. Очень давно был у меня кипер классик, но случилось так, что комп "накрылся" и естественно файлы ключей и... всё нужное не сохранила на сменный носитель.
    Как восстановить доступ я знаю (знаю что на сайте вебмани) но не хочется с этим возиться, да и я почти ничего не помню из того, что помогло бы в восстановлении...(это было уже больше года назад)
    Я помню свой WMID и пароль. Возможно ли как-нибудь зайти в тот свой аккаунт через браузер? (кошельки у меня там остались... не совсем пустые, хоть денег не много, но и не мало)
    ...пожалуйста, помогите, а то я уже вся извелась, почти весь интернет перерыла в поисках ответов.
    :(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, возможно. И даже наверное не придется менять пароль. У меня похожая ситуация была, только с мини кипером и система не хотела принимать пароль. Как самое оптимальное решение смена заветного слова и все это в браузере.
      Попробуйте зайти на сайт и найдите там войти зи брайузера. ))) Желаю удачи.

      Удалить