Вход через Keeper Mini

Если нет возможности зайти в аккаунт сайта с помощь кипер классик, то вход в Ваш аккаунт осуществляется совсем не хитрым способом - с помощью Keeper Mini, который не требуется устанавливать на Вашу операционную систему. Хотя сам вход осуществляется аналогично 
Вход через Keeper Mini
Вход через Keeper Mini
Если у вас уже есть аккаунт в WebMoney, но Вы не можете или не помните как в него зайти, то делаем следующее... 
Заходим на сайт webmoney и выбираем войти кипером (третий вариант - Войти и искать). Далее на любом сайте, где требуется вход через кипер, выбираем Mini.
Затем вводим проверочную капчу, свой e-mail и пароль к WebMoney (не перепутайте с паролем Вашей почты). На этом пожалуй всё, но это только для входа в аккаунт на сайтах где вы, например, что то покупаете, а для WebMoney Transfer останется еще пару шагов.
логин и пароль кипер мини
логин и пароль кипер мини
Далее для входа нужно будет выбрать нужную регистрацию и кликнуть по ней мышкой (прямо по центру жмем на голову муравья белого цвета). На кнопку добавить нажимать не нужно.
В открывшемся окне выбираем вход при помощи Логина и пароля . Вставляем свой e-mail или WMID (на выбор) и ниже пароль, указанные Вами при регистрации на сайте WebMoney Transfer. Вводим проверочную капчу и нажимаем ВОЙТИ. И Вы оказываетесь в своем аккаунте. Запишите и сохраните свой WMID он Вам пригодится в будущем.
Новую регистрацию аккаунта WebMoney Transfer смотрите по этой ссылке. Как установить Keeper classic смотрите в этой статье.

5 комментариев:

  1. у меня возникла небольшая проблема: как авторизовать свой кошелёк??? помогите, заранее благодарен

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. со своей проблемой описанной выше кое-как справился. насчёт статьи - узнал много новой и полезной информации. по ситуации воспользуюсь советом

      Удалить
  2. Создал резервную копию ключей на флешку.Привязал Классик к Мини.Сейчас не берет ни один ключ.Восстановил заново через их безопасность, но так и не понял какой из ключей мне хранить.Что бы не дергать их безопасность.

    ОтветитьУдалить
  3. Я очень долго не решалась установить себе Keeper... Но когда заработки пошла в проектах значительно выше, решение было ОДНО - установить KEEPER CLASSIC !!! Мои аккаунты под надежной защитой и на финансовые операции время тратится значительно меньше. Спасибо за чудесную программу!

    ОтветитьУдалить
  4. Мы быстрые и прямые частные кредиторы. Мы предлагаем все виды кредитов по
    2% свяжитесь с нами по адресу: info.wiretransferloans@gmail.com или через Whatsapp
    Телефон +13177490147 для получения дополнительной информации.

    ОтветитьУдалить