с Megafon на любой телефон

Если Вы являетесь абонентом сотового оператора Megafon или у Вас просто есть мегафоновская симка, с которой Вам необходимо перевести баланс на другую сим карту, то Вы можете совершить электронный перевод на любой другой номер абонентов: BeelineМТС, Теле-2 и других операторов. 
Для этого авторизуемся на сайте Денежный перевод Мегафон. Регистрация на указанном сайте не требуется! Это официальный сайт мегафона, который связан с услугой "Мобильные платежи".
Для авторизации на открывшейся странице слева в меню "Перевод средств" выбираем "На другой телефон". Откроется страница для ввода номера, с которого будет осуществляться перевод. Вбиваем номер и нажимаем "Получить пароль". На указанный номер придет СМС с восьмизначным кодом. Этот код вбиваем чуть ниже в поле "Введите полученный пароль".
Если ввели всё правильно, то попадете на свою страницу электронных платежей. Вам останется только ввести номер получателя (кому делает перевод) и сумму перевода. Номер получателя платежа необходимо вводить в международном формате. Комиссия за такой перевод составляет 4,95 % от суммы перевода. Вот ссылка на все тарифы при переводе денежных средств.
После того как всё ввели правильно - нажимаем "Перевести средства". Откроется страница с введенными Вами данными, если всё правильно, то нажимаем ещё раз зеленую кнопку. Далее делаем так кав Вам будет сказано в СМС. По окончании перевода можете распечатать квитанцию о совершенном платеже. Все Ваши совершенные платежи находятся в истории платежей.
Так же с данного сайта можно осуществлять денежные переводы со своей сим карты мегафон на банковскую карту, счёт в банке. А если есть время и желание дойти до ближайшего отделения Юнистрим, Лидери или Контакт, то можно деньги получить наличными, предварительно совершив перевод с этого сайта.. Всё это подробно описано в следующей статье по этой ссылке.

6 комментариев:

  1. Класс,прикольная статья. Я тоже перевёл деньги с Мегафона на мтс, тут главное водить в международном формате а то я в другом формате вводил деньги не туда уходили а потом разобрался и рад этой статье)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за познавательную статью о таком отличном проекте. У моего папы постоянно на Мегафоне много денег, теперь делиться со мной будет (я на мтс) :)

      Удалить
  2. Можно проще с Мегафона на МТС
    *133*сумма*номер МТС#вызов, Придет сообщение надо подтвердить ответным сообщением; правда, снимается комиссия с 10 руб - 60коп

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное за статью! Вы мне очень помогли, перевела деньги (срочно нужно было) с мегафона на мтс! Я в восторге-все очень быстро и просто!

    ОтветитьУдалить
  4. Чтоб вы там все сдохли мрази

    ОтветитьУдалить
  5. Как с мтс на теле 2?

    ОтветитьУдалить